Новый жанр игр

Обратите внимание

Новый жанр игр

Heroes of the Storm — компьютерная игра MOBA, в которую играют в онлайн режиме истинные ценители продукции Blizzard Entertainment. В основе полюбившийся игры соединение все ярки персонаий. Сами создатели не желают присваивать игре какие-либо жанровые характеристики. Они не относят ее ни к MOBA, ни к RTS. Это воплощение концептуально нового жанра — Hero Brawler.

Игра с момента своего выпуска обзавелась не одной тысячей поклонников. Фанаты рьяно играют за любимых героев, разрабатывая стратегии и ежедневно изучая необъятные просторы цифрового виртуального пространства в игре.

Кроме самого игрового процесса, участники с удовольствием создают сообщества фанатов Heroes of the Storm. На интернет-порталах удобно делиться опытом с новичками, узнавать новости и интригующие подробности будущих обновлений, обсуждать самые интересные моменты игры или выяснять истину относительно спорных моментов. Перейдя по адресу http://mobaclub.ru/ можно найти массу актуальной информации.

MOBA Club — это уникалный портал, который раскроет фанатам Heroes of the Storm не один полезный секрет. Здесь всегда только самые свежие новости и достоверные факты. Новые скрины, гайды Heroes of the Storm, интервью с создателями игры, бета-тестирования и другие интересные моменты доступны для посетителей портала.

Отдельный раздел посвящен именно героям популярной Hero Brawler. Есть четыре типажа героев игры — Убийца, Боец, Поддержка и Спец. Все возможности, одаренность и характерные отличия формировались исходя с опыта StarСraft, Diablo и WarCraft. Более подробно ознакомиться с характеристиками на каждый тип игрока можно на портале а разделе «Герои».

В игровом процессе берут участие две группы, в каждой с которых 5 участников. Главной миссией каждой команды является причинить максимальный урон боевым база вражеской стороны. Для каждого игрока доступный один персонаж. Отличительная особенность игры — герои Heroes of the Storm не имеет индивидуального опыта, а привносят своей игрой на общий счет команды. На форуме можно обсудить все детали игры и узнать полезную информацию.

MOBA Club тщательно следит за качеством и количеством информации на сайте. В разделе «Интересности» можно пополнить знания о зданиях и объектах карт, ознакомится со всеми задания и наградами. Квесты, обзоры, фото: много интересного и неожиданного ожидает поклонников игры. Компьютерные фанаты должны заглянуть в разделы «Стримы» и «Галерея». Знатоки Heroes of the Storm точно оценят их содержание. MOBA Club — настоящий рай для всех, кто знает толк в продукции Blizzard Entertainmentэ.

ОмскПресс