Трёхлетие «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» прошло в «Космосе»

Обратите внимание

Трёхлетие "ТЕЛЕНЕДЕЛИ" прошло в "Космосе"

Три года назад 4 сентября 2006 г в свет вышел первый номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ОМСК».

  За эти три года журнал очень изменился, и все перемены, без сомнения, пошли ему на пользу. Мы дважды стали лучшим предприятием года среди регионов, где издаётся «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ». Журнал трижды прибавил в объёме и сейчас выходит на 88ми страницах, сменил формат на более удобный и компактный. Всё это было сделано для того, что бы нашему читателю было интересно и комфортно держать журнал в руках и наслаждаться его содержимым. 

  Свой трёхлетний юбилей «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ОМСК» отмечала целых два дня. 3 сентября состоялся корпоратив в ресторане «У Пушкина» для сотрудников издания, а 5 сентября наши постоянные и потенциальные читатели были приглашены на яркое и запоминающееся торжество в кинотеатр «Космос».  

  Начало мероприятия было запланировано на 16.00, но уже к трем часам на звуки знакомой мелодии – музыкального ролика «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» начали собираться первые зрители. Скучать гостям не пришлось. Каждый желающий смог попасть на обложку «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» и почувствовать себя настоящей звездой.
  Открытие праздничной программы, по традиции началось с благодарственных слов и вручения дипломов всем партнерам и спонсорам мероприятия. 
  Но, как известно, на дне рождения гостей положено развлекать и веселить. «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» справилась с этим заданием на «Ура!» 
Песни, танцы, ну и конечно конкурсы! А какие потрясающие подарки ждали всех гостей! 
  Первым состязанием была проверка на знание любимого журнала. Ведущая задавала несложные вопросы, а правильно ответивший получал в фирменную ручку. За фирменную футболку и рюкзак боролись трое, набравшие наибольшее количество ручек. 
Школа танцев «К-Dance Club» поздравила «ТЕЛЕНЕДЕЛЮ» энергичным танцем и провела конкурс на лучшего танцора, которому и вручила сертификат на обучение в своей школе.
  Клуб «Самооборона 100%» представил шуточное выступление и разыграл билеты на тренировки в клубе.  
  Для любителей вкусно покушать был проведён конкурс на умение быстро, и не используя рук, накормить своё вторую половинку йогуртом. Победившей паре был вручен сертификат на ужин в гранд-кафе «Талисман». Эта же пара стала счастливой обладательницей сертификата выходного дня в салон красоты и здоровья «Фотиния». 
  Центр отдыха «Магнат» подарил сертификат в баню лучшему знатоку киноиндустрии, но и выбывающие из борьбы за главный подарок не оставались без презента. Каждому участнику вручались билеты в кинотеатр «Космос».
Не обошлось на празднике и без драки…Два отчаянных парня, облачившись в форму для игры в пейнтбол и боксёрские перчатки сражались с шоколадной обёрткой. Оба участника получили сертификаты в пейнтбольный клуб «Бастион», а победитель ещё и пачку вкусного чая. 
  Сайт «ОтдохниОмск» устроил конкурс на лучшее изображение своего волка. Правда, рисовать с завязанными глазами совсем неудобно! Победитель получил билеты на концерт группы «Quest Pistols», а проигравший вовсе не почувствовал себя проигравшим – ему достались пригласительные билеты в один из ночных клубов.
  На протяжении всего лета журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» совместно с компанией «Фаберлик» проводили конкурс «Отпуск с подарком», по условиям которого нужно было присылать в редакцию самые необычные и забавные фотографии, связанные с отпуском. В этот праздничный день четырем финалистам были вручены наборы кислородной косметики.
  На нашем празднике не было проигравших. Все получили огромную порцию позитива и хорошего настроения, подарки от любимого журнала и его партнёров.

  Ну а какой же день рождения без торта? На празднике у «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» их было аж 3! По одному на каждый год жизни журнала. Угоститься вкуснейшим десертом от кондитерской фирмы «Людмила» с чашечкой ароматного чая «Фруктовая линия» мог каждый желающий. 

 

 

 

 

 

 

 

ОмскПресс