Каждая девушка любит Joymiss

Обратите внимание

Каждая девушка любит Joymiss

Модный турецкий бренд женской одежды Joymiss уже более двадцати лет создает коллекции для молодых и стильных жительниц мегаполисов в Европе, Казахстане, России и странах Ближнего Востока.

Он идеально подходит для тех женщин, кому помимо яркости и уникальности, необходима невысокая стоимость нарядов, их удобство и чувство комфорта на протяжении всего дня.

Преимущества торговой марки в том, что она не только предлагает коллекции собственного производства, но и сотрудничает с такими брендами как SOGO, B.V.N, MonicaRicci, A.M.N и т.д. На территории России уже успешно функционируют более 95 точек продаж.

Ассортимент предложения от Joymiss на KupiVip.kz

Ежегодно дизайнеры популярного бренда уделяют большое количество времени актуальности фасонов, необычному сочетанию цветов и фактуры ткани. Это позволяет компании всегда отличаться свежестью модных идей и актуальностью коллекций.

Каждая девушка любит JoymissВ каталог данной торговой марки входят:

  • Линия Joymiss love — это молодое течение, которое характеризуется буйством красок, тонов и оттенков, соединенных между собой причудливым образом. Ассортимент просто огромен. Это и платья, и футболки, и интересные куртки с жакетами, туники и майки и т.п.
  • Регулярные коллекции на каждый сезон. Как правило, выход нарядов – это полный комплект одежды и аксессуаров для вашего тотал лука.
  • Романтическая линейка для полных дам, где преобладают пастельные и темные тона в одежде. 
  • Они мягко скрывают недостатки пышной фигуры, но при этом помогают подчеркнуть выигрышные позиции.
  • Коллекции аксессуаров, где в основном можно встретить цветочную тематику в нежных тонах. Большой ассортимент бижутерии, ремни, кошельки, шляпы – это только начало предложений от производителя.

Визитная карточка торговой марки

Популярность среди женской половины человечества международная компания получила благодаря созданию изящных и элегантных платьев, которых отличает идеальный крой, неповторимость образа и истинная женственность.

Помимо этого широкий ассортимент моделей позволяет в одной только торговой точке приобрести себе кардиган, строгие штаны с джинсами, платья с футболками, верхнюю одежду, а также дополнить все это женскими слабостями в виде бижутерии или сумочки.

Но одна из самых восхитительных особенностей – это доступная ценовая политика интернет-магазина http://www.kupivip.kz, что позволяет модницам из разных стран обзавестись актуальными и стильными нарядами без необходимости тратить при этом больших денег.

Неизменным остается и тот факт, что малое количество выпускаемой одежды данного бренда позволяет говорить о том, что наряды Joymiss практически уникальны, что характерно разве что коллекциям «haute couture».

ОмскПресс