«Авангард» всухую проиграл во второй встрече с «Ак Барсом»

"Авангард" всухую проиграл во второй встрече с "Ак Барсом"

Вторая игра с «Ак Барсом» закончилась для «Авангарда» поражением со счетом 4:0. Теперь счет в серии равный – 1:1.

Сегодня, 14 марта, на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани «Авангард» второй раз встретился с «Ак Барсом». Омские хоккеисты проиграли всухую со счетом 4:0. Таким образом, счет в серии стал 1:1.

Уже на первых минутах игры нападающий «Ак Барса» забил гол в ворота Дениса Костина. Ближе к концу первого периода омский вратарь пропустил еще одну шайбу, заброшенную Степаном Захарчуком.

Во втором периоде казанская команда усилила свое преимущество: третий гол забил Игорь Мирнов. За семь минут до окончания игры в ворота «ястребов» Артемом Лукояновым была заброшена последняя шайба в этом матче.

Следующая игра серии состоится в Омске в понедельник, 16 марта.