8 сентября в России с 1802 года отмечают День финансиста

Обратите внимание

8 сентября в России с 1802 года отмечают День финансиста

Бизнес-факультет Омского филиала Московской финансово-промышленной академии предлагает программу «Управление финансами». Занятия для предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса Омска и Омской области начнутся 22 октября 2009 года.

  Перед работниками финансового сектора и руководителями предприятий малого и среднего бизнеса всегда стояли непростые задачи: грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней.

  От правильно организованной работы финансистов зависит не только нормальное функционирование и развитие предприятий, но состояние экономики государства в целом.

  Именно поэтому научиться грамотно управлять финансовыми потоками и постоянно совершенствовать свои навыки – крайне важная задача для любого успешного управленца.

  В связи с этим Бизнес-факультет Омского филиала Московской финансово-промышленной академии предлагает программу «Управление финансами». Занятия для предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса Омска и Омской области начнутся 22 октября 2009 года.

 

  Мнение Управляющего Омским филиалом «ТрансКредитБанка» Сергея Клименко:

  «Тот, кто не учится, всегда отстает. Сейчас постоянно появляется новая информация, её необходимо осваивать. Бизнес-факультет – это отличный способ для того, чтобы оторваться от повседневных дел и разобраться в тенденциях современной экономики, стратегически осмыслить эффективные направления своего бизнеса».

 

Ждем Вас по адресу

Бизнес-факультет

Омский филиал

Московская финансово-промышленная академия

г. Омск, пр. К. Маркса, 18 корпус 10

тел.37-30-24, 38-97-87, e-mail: bf@omfpa.ru  

ОмскПресс