Работа для всех на сайте Rabota.ru

Обратите внимание

Работа для всех на сайте Rabota.ru

Одним из лидеров на рынке онлайн-рекрутмента является портал по предоставлению услуг быстрого поиска трудоустройства — Rabota.ru.

Одним из лидеров на рынке онлайн-рекрутмента является портал по предоставлению услуг быстрого поиска трудоустройства — Rabota.ru. Главная цель портала – круглосуточное предоставление услуг по поиску работы на территории России. Каждый день тысячи людей публикуют на сайте свои вакансии и резюме. Так на данный момент на портале Rabota.ru опубликовано около 150 000 вакансий и 2 300 000 резюме.

Проект построен таким образом, что сайт разделен на профессиональные группы, а это означает, что соискателей работы ждут вакансии как специалистов, так и топ-менеджеров. Для работодателей и агентств по подбору персонала на Rabota.ru откроется неистощимый источник резюме соискателей работы разной специализации.

Главной задачей портала является предоставление соискателям надежных мест трудоустройства, а работодателям – предоставление рынка хороших специалистов в своем деле. Для того, чтоб бороться со спамом, повторением публикаций и других моментов, приводящих к неудобству работы сайта на Rabota.ru существует очень жесткая система регистрации объявлений. На портале круглосуточно работает спам-фильтр. Помимо этого на портале есть обратная связь, используя которую сами пользователи могут оставить свои пожелания по качеству работы сайта. На сайте также работает группа модераторов, которая руками проверяет вакансии и резюме, опубликованные на нем. Устаревшие публикации оперативно удаляют, в особенности если работа уже была кому-либо отдана.

Преимуществом Rabota.ru над другими порталами такого направления работы можно назвать возможность загрузки собственного источника информации. Как правило, на других сайтах необходимо заполнять форму, соответствующую требованиям джоб-портала. Это дает возможность пользователям экономить свое время. Также стоит отметить, что только на Rabota.ru можно найти такие вакансии, которых нет на других порталах, а работа в Москве или других городах на сайте есть всегда.

На сайте существует специальная программа «Консультация по трудоустройству». Каждый пользователь имеет возможность пообщаться в онлайн режиме со специалистом по вопросам трудоустройства или карьерного роста. Также на сайте работает проект «Стажировка». Здесь представлены программы крупных компаний на мировом рынке. На сайте работает проект помощи студентам еще в период учебы задуматься о своей будущей карьере.

Цены на услуги портала Rabota.ru невысоки, что дает возможность кадровым агентствам оптимизировать свою работу.

ОмскПресс