В третьей игре серии плей-офф «Авангард» всухую проиграл «Барысу»

В третьей игре серии плей-офф "Авангард" всухую проиграл "Барысу"

«Авангард» потерпел поражением от «Барыса», пропустив три шайбы. Счет в серии плей-офф – 2:1 в пользу астанинской команды.

Третья игра с «Барысом» в серии плей-офф закончилась поражением «Авангарда» со счетом 3:0. Счет в серии стал 2:1 в пользу астанинской команды.

«Барыс» открыл счет на шестой минуте матча, воспользовавшись удалением: при игре в большинстве Николай Руденко отправил шайбу в ворота Константина Барулина. В конце периода нападающий «Барыса» Николай Антропов был удален, но реализовать преимущество и отыграться «Авангарду» не удалось.

В середине второго периода гол в ворота омской команды забил Найджел Доус. А за четыре минуты до окончания матча астанинский нападающий Дастин Бойд отправил третью шайбу.

Следующая игра состоится в среду, 4 марта, во дворце спорта «Казахстан» в Астане.