Болельщики омского «Авангарда» смогут получить подарки на первой игре плей-офф

Спорт

Болельщики омского "Авангарда" смогут получить подарки на первой игре плей-офф

Перед началом встречи омского «Авангарда» с астанинским «Барысом» пришедшие на игру болельщики смогут получить специальные подарки от «Дом.ru» и «КХЛ ТВ HD».

В субботу, 28 февраля, на льду «Арены-Омск» в первом матче плей-офф омские ястребы встретятся с «Барысом» из Астаны. Перед началом матча пришедшие болельщики смогут поучаствовать в конкурсах, организованных «Дом.ru» и «КХЛ ТВ HD», и стать обладателями специальных подарков. Тематическая программа начнется в 16 часов 45 минут на главной площадке фойе «Арены-Омск».

Болельщики, которые будут поддерживать любимую команду вне встен «Арены-Омск». и являющиеся абонентами цифрового телевидения «Дом.ru TV», могут подключиться к каналу «КХЛ ТВ HD» и посмотреть игру, а также разборы прошедших матчей, документальные фильмы и обзоры свежей прессы в прямом эфире в HD-качестве.

– Начало плей-офф Кубка Гагарина – важное событие для жителей Омска. Мы поддерживаем наших болельщиков и вместе с главным хоккейным телеканалом страны организуем для них праздник. Приглашаем всех омичей прийти на матч и поддержать любимую команду,

– отмечает директор по b2c филиала «Дом.ru» в Омске Марина Ковалева.

ОмскПресс