Самые душевные фильмы

Обратите внимание

Самые душевные фильмы

Мир киноиндустрии подарил нам массу интересных и достойных фильмов, которые способны воодушевлять зрителя и вызывать бурю эмоций.

Таких фильмов нескончаемое количество и перечислить все шедевры будет достаточно трудно, да и займет это большое количество времени.

Пожалуй, стоит отметить, что есть просто хорошие фильмы, в которых присутствует приятный сюжет, очаровательная картинка и талантливые актеры. Но также есть невероятно глубокие и душевные фильмы, при просмотре которых, зритель переоценивает все свои жизненные ценности.

Жанр может быть разным, как правило, это мелодрамы, драмы и всеми любимые комедии. Существует много сайтов, где вы можете смотреть фильмы онлайн. Это бесплатно и удобно.

смотреть фильмы онлайн

Если выделять фильмы в комедийном жанре, то, безусловно, это будет одна из лучший ролей Джима Керри в фильме «Всегда говори да». Очень добрый и приятный фильм. При его просмотре эмоции сменяются одна другой, можно и вдоволь посмеяться, над нелепыми ситуациями, в которые попадает главный герой. Можно грустить с ним в минуты отчаяния и печали. А главное, что фильм несет в себе большую философскую мысль, над которой вы будете размышлять в течение всего просмотра.

Среди драм сразу всплывает образ игривого и озорного пса Хатико, в одноименной картине. Фильм «Хатико» не оставит вас равнодушным. События, которые происходят в фильме, словно большой волной накроют вас с головой. Готовьтесь к слезам и состраданию, история верного пса и его хозяина способна поменять все ваше сознание. Вы научитесь ценить дружбу и любить тех, кого приручили.

Невероятно большое количество трогательных и цепляющих за душу мелодрам. Здесь гораздо проще привести список, нежели выделить какой-либо один фильм. Обязательно посмотрите «Форрест Гамп», более душевного фильма, о жизни человека с психическими отклонениями не найти.

Очень захватывающая любовная линия в фильме «P.S. Я люблю тебя», а «Приведение» и вовсе очарует вас, «Куда приводят мечты» научит мечтать и верить в то, что все мечты осуществимы, если верить в них и в силу любви.

Очень захватывающими окажутся такие фильмы, как «Изгой» и «Терминал». Впрочем, почти все фильмы, где присутствует Том Хенкс – шедевры. Как-то ему удалось собрать в его фильмографии невероятно душевные, светлые и добрые фильмы.

Если вас вдохновляют теплые и чистые фильмы, с глубоким смыслом и приятной игрой, обязательно прочтите список фильмов, в которых снялся Том Хенкс, каждая из представленных там картин воодушевляет и умиляет, заставляет поверить в себя и свои силы.

ОмскПресс