Свадьба в ярко-оранжевом цвете

Обратите внимание

Свадьба в ярко-оранжевом цвете

Ярко-оранжевый — необычайно яркий и смелый цвет. Молодожёнам предпочтительно отмечать свадьбу в этом оттенке летом или осенью.

Ярко-оранжевый — необычайно яркий и смелый цвет. Молодожёнам предпочтительно отмечать свадьбу в этом оттенке летом или осенью.

Жених и невеста могут отмечать свадьбу как в одном ярко-оранжевом оттенке, так и дополнить его другими.

С ярко-оранжевым хорошо сочетаются следующие цвета: бежевый, кремовый, персиковый, нежно-розовый, красный, малиновый, жёлтый, светло-зелёный, коричневый.
Пригласительные. Предпочтительно выбирать их в ярко-оранжевом цвете или в другом оттенке, если стиль свадьбы состоит из двух цветов. Украшать пригласительные можно при помощи ярких бантов или камней, или же перевязать широкой атласной лентой.

Свадьба в оранжевом цвете

  1. Образ невесты. Свадебное платье в ярко-оранжевом цвете будит выглядеть достаточно ярко. Не каждая девушка осмелится надеть такой наряд. Поэтому лучшим выбором для невесты будит классическое белое свадебное платье, которое можно дополнить ярко-оранжевыми элементами: пояс, бант, ленты, лёгкая отделка, нашитые цветы, стразы и камни.
  2. Свадебные аксессуары. К белому наряду подойдут ярко-оранжевые туфли и сумочка, которые будут соответствовать тематике свадьбы. Украшения стоит выбирать также в ярко-оранжевом цвете, они могут быть сделаны как из камней, так и из полимерной глины.
  3. Макияж. Для создания гармоничного образа стоит выбирать губную помаду оранжевого или терракотового оттенка, в зависимости от типа кожи и цвета волос невесты. Тени и румяна подойдут в тёплых и светлых тонах. Не стоит наносить на лицо слишком много косметики ярко-оранжевого цвета, нужно лишь сделать акцент на тематике свадьбы. Тени предпочтительно наносить бежевые, кремовые, персиковые, коричневые.
  4. В создании причёски подойдут цветы из полимерной глины ярко-оранжевого цвета, шпильки из камней, невидимки со стразами, ленты характерного оттенка.
  5. Образ жениха. Костюм лучше выбирать светло или тёмно-коричневого цвета. Рубашку, галстук или бабочку — ярко-оранжевого. Для неординарных и смелых людей подойдут туфли, подтяжки или ремень характерного цвета.
  6. Букет невесты. Оригинальным букетом в ярко-оранжевой свадьбе будет сочетание полевых цветов и подсолнухов. Если таковых нет, то жених и невеста могут выбрать следующие цветы: розы, лилии, герберы, хризантемы. Их можно комбинировать с цветами других оттенков. Красиво будет смотреться в букете сочетание белых, бежевых, кремовых, жёлтых, красных, светло-розовых, нежно и ярко-оранжевых цветов. Украшением может стать лента и бусины.
  7. Украшение зала. Украшать зал нужно в нескольких оттенках, среди которых ярко-оранжевый будит основным. В этом цвете можно подобрать: шары, ленты, ткань, свечи, небольшие букеты на столах.

Свадьба в ярко-оранжевом цвете — выбор смелых, современных людей.

ОмскПресс