Гендиректор омского аэропорта сдает личный автомобиль в аренду собственной компании и ездит на нем

Бизнес

Гендиректор омского аэропорта сдает личный автомобиль в аренду собственной компании и ездит на нем

Согласно договору аренды между ОАО «Омский аэропорт» и компанией, подконтрольной Виктору Титареву, он передает свой автомобиль в пользование самому себе за 20 тысяч в месяц.

На сайте информационного агентства «ОмскИнформ» накануне появился договор аренды, заключенный между двумя компаниями – ОАО «Омский аэропорт» и ООО «Омскагропромстрой». В первой компании Виктор Титарев является генеральным директором, во второй – учредителем. Вторым учредителем является его брат.

Согласно договору аренды, «Омскагропромстрой» передает в аренду аэропорту автомобиль Toyota Land Cruiser 200, за что аэропорт выплачивает компании 20 тысяч рублей в месяц. Интересным является то, что автомобиль имеет номера А 497 АА 55, а они принадлежат Виктору Титареву. Он же и ездит на автомобиле от лица аэропорта.

т

Отметим, что с назначением на пост гендиректора Виктора Титарева, аэропорт стал экономить на всем. В связи с этим работники аэропорта уже подали жалобу Президенту РФ, ссылаясь на то, что такая экономия может  сказаться на безопасности полетов.

ОмскПресс