«Авангард» сдался под напором «Адмирала» во Владивостоке

"Авангард" сдался под напором "Адмирала" во Владивостоке

Крупное поражение со счетом 3:1 потерпела омская команда на льду Владивостока.

Другой тип хоккейной коробки на «Фетисов Арене» во Владивостоке не поспособствовал успешному ходу игры для омичей накануне, 15 февраля. В результате «Авангард» потерпел поражение в матче дальневосточной серии – 3:1.

Первую шайбу в матче за минуту до конца первого периода забросил в ворота омичей Земченок. Перед этим «Авангард» пытался атаковать ворота соперника, но безуспешно.

На второй минуте второго периода забросить в девятку смог Гюнге – 2:0 в пользу хозяев льда. Ответить Гюнге от лица «Авангарда» Попов смог уже через две минуты – счет 2:1. К концу периода цифры на табло не изменились – голкиперы стояли, как камень, и игра в большинстве не привела к успеху ни одну из команд.

Свою третью и последнюю в матче шайбу «Адмирал» смог забросить при помощи Попова – отскочившая от него шайба перешла к Глазкову, который и смог отправить шайбу в ворота соперников. Игра завершается со счетом 3:1.

Следующий матч состоится уже сегодня, 16 февраля, в 16 часов по омскому времени.