В Омске российские бизнесмены обсудят управление бизнесом в кризис

Бизнес

В Омске российские бизнесмены обсудят управление бизнесом в кризис

На деловой встрече, которая пройдёт в Омске 19 февраля, бизнесмены обсудят работу с персоналом, финансами и маркетингом в условиях кризиса.

19 февраля в Омске состоится встреча российских бизнесменов на тему «Разные походы к управлению бизнесом в кризис: Финансы. Маркетинг. Персонал». Встречу в формате дискуссии организовало маркетинговое агентство «Делфи». 

Дискуссия будет проходить в виде обмена мнениями экспертов. Остальные участники смогут задать вопросы и выбрать наиболее подходящие для себя стратегии управления. 

В финансовом секторе с рассказом о текущей ситуации на финансовых рынках и о пользе планирования выступит эксперт по персональному финансовому планированию «БСК Премьер» Антон Шабанов из Москвы. 

Среди экспертов в сфере маркетинга будет присутствовать совладелец «Росювелирторга» Кирилл Хариби, который объяснит, почему с новыми проектами в кризис нужно повременить. Участие примет также управляющий «Евразия Эксперт» Иван Беланов, который расскажет об активной маркетинговой стратегии и пользе ее использования в условиях экономической нестабильности.

О жёсткой системе администрирования персонала расскажет генеральный директор «Авеста-Риэлт» Валерий Райс, а его оппонентом выступит директор сети «Холлифуд» (Низкоцен) Вадим Солобоев, который покажет преимущества «доверительной» системы управления персоналом.Мероприятие пройдёт в отеле «Глобус» 19 февраля, с 15 до 19 часов.

ОмскПресс