Бизнес-анонс

Бизнес

Бизнес-анонс

Сегодня, 4 сентября, в Г лавном управлении по земельным ресурсам О мской области для граждан и организаций пройдет «прямая линия» на тему: «Порядок переоформления права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками». Ваших звонков ждут по телефону 94-82-35 с 14 до 16 часов.

• 11 сентября Управление общественной безопасности администрации города и министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области организуют общественные слушания по вопросу создания особо охраняемой природной территории регионального значения «Зелёная зона «Сельхозакадемическая».

Телефон для предложений: 24-22-65.  

 

• С 14 по 16 сентября в О мске с деловым визитом будет находиться делегация торгово-промышленной палаты города Чинчжу (Корея) во главе с председателем Т ПП Чинчжу господином Ли Йун Ву.

Делегация посетит О мскую палату, встретится с представителями бизнес-объединений и омских компаний, планируется также подписание Соглашения о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами двух городов. Кроме того, для корейской делегации организован ряд встреч в министерстве экономики области, администрации города и О мском городском Совете.

Дополнительную информацию о программе визита можно получить в отделе протокола Омской Т ПП по телефону: (3812) 24-54-61 или по электронной почте: otdelprot@mail.ru.

 

• С 28 сентября по 3 октября в городе Пловдив (Болгария) состоится 65‑я Международная техническая ярмарка. В рамках ярмарки будет представлена объединённая российская экспозиция, где будут демонстрироваться образцы новейшей техники и современных технологий и инноваций.

Наибольший интерес для зарубежных партнёров представляют разработки в таких областях, как водная сфера, оборудование и технологии, транспорт и автотранспортное оборудование, электронное и электротехническое оборудование, энергетическое оборудование и экология, информационные технологии, машиностроение, строительные материалы, машины и технологии, химическая индустрия и автоиндустрия.

За дополнительной информацией обращаться в Федеральное агентство по науке и инновациям по телефонам: +7 (495) 629-24-84, 629-03-88, электронной почте: tgor@fasi.gov.ru, sobol@fasi.gov.ru.

Подробная информация о подготовке российской экспозиции размещена на сайте: http://plovdiv.valkon.ru.

 

• С 6 по 8 октября Г К «Российская корпорация нанотехнологий» проводит в Москве Второй международный форум нанотехнологий.

В рамках деловой программы форума пройдут пленарное заседание, комплекс панельных дискуссий и научно-технологических секций, посвященных вопросам современного развития наноиндустрии, откроется тематическая выставка и состоится Второй международный конкурс научных работ молодых ученых в области нанотехнологий.

К участию в форуме приглашаются все заинтересованные организации.

Более подробная информация о проводимом мероприятии размещена на сайте: www.rusnanoforum.ru.  

ОмскПресс