Омич убил подругу, увидев ее с другим

Происшествия

Омич убил подругу, увидев ее с другим

Мужчина обнаружил свою возлюбленную в объятиях другого и жестоко избил. Вернувшись, чтобы помириться, он обнаружил женщину мертвой.

Убийство на почве ревности произошло 30 января в поселке Большегривский Нововаршавского района Омской области. В квартире было обнаружено тело его 38-летней хозяйки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области.

Как выяснили следователи, убийство совершил ее знакомый. Подозреваемый зашел к женщине в гости, но, когда она ему не открыла, решил проникнуть через окно. В квартире он обнаружил свою возлюбленную с другим мужчиной и на почве ревности начал избивать подругу. Любовник в это время смог скрыться.

После избиения «Отелло» покинул место преступления, но спустя некоторое время вернулся, чтобы помириться с подругой. В квартире он обнаружил ее тело – по предварительной причине, женщина скончалась от черепно-мозговой травмы.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан и признался в содеянном.

ОмскПресс