Юным хоккеистам показали автоцентр Toyota изнутри

Спорт

Юным хоккеистам показали автоцентр Toyota изнутри

Сотрудники Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») провели увлекательную экскурсию в самое сердце автоцентра для детей из спортивной школы «Авангард».

Тойота Центр Омск уже не в первый раз организовывает экскурсии для гостей в свою сервисную зону, но 29 января компания впервые организовала знакомство с работой сервисного центра для детей из спортивной школы.

Дети

– Мы всегда ищем разные способы общения со своей аудиторией, причем как со взрослой, так и с детской, и проведение экскурсий по нашей сервисной зоне – это один из таких способов,

– отметил генеральный директор Тойота Центр Омск Виктор Гребенников.

– Обычно мы проводим такие мероприятия для наших клиентов, а сейчас решили познакомить с работой сервиса детей. Они ведь воспринимают все немного по-другому. Для автовладельцев важно качество работы, как она выполняется, квалифицированный ли персонал, то есть практическая сторона вопроса. У детей же все вызывает восторг, им интересно, для чего нужно то или иное оборудование и как все это работает. В итоге им очень понравилось. А нам на следующий день представители клуба «Авангард» показали, как живет «Арена Омск», наши сотрудники побывали на очень интересной экскурсии в хоккейном комплексе. Так что получился такой интересный обмен опытом.

да

Специалисты сервиса Тойота Центр Омск показали ребятам весь цикл работы сервисной зоны, начиная от приема автомобиля, его мойки, работы мастера цеха до разбора, подготовки и окраски. Дети очень живо реагировали на осмотр каждой зоны, заваливали специалистов вопросами, интересовались назначением того или иного инструмента, заглядывали внутрь покрасочных камер и на склад запчастей и многое другое.

дети

После завершения экскурсии для ребят было организовано чаепитие со вкусными угощениями. Здесь ребята не переставали обсуждать интересующие их вопросы по работе сервиса, на которые специалисты Тойота Центр Омск с удовольствием отвечали.

птиц

Ребята и сотрудники компании получили массу положительных эмоций от такого общения.

– Мне очень понравилась экскурсия,

– рассказал ученик спортивной школы «Авангард» Иван Бойко.

– Больше всего запомнился покрасочный цех и зона подготовки автомобилей к ремонту. Нам показали все, что есть на сервисной зоне. Я уже бывал на подобных экскурсиях, но сегодня узнал много нового и интересного для себя. Ну и, конечно, очень здорово, что нас вкусно накормили и вручили классные подарки.

Дети уехали из автоцентра в отличном настроении и с большим багажом новых знаний о работе автосервиса.

ОмскПресс