На «Серебряном лучнике» гости встретятся с ведущими специалистами

События

На "Серебряном лучнике" гости встретятся с ведущими специалистами

Встреча с ведущими специалистами в сфере публичных отношений пройдут в рамках премии «Серебряный лучник» – Сибирь» 31 января.

Одним из мероприятий премии «Серебряный лучник» – Сибирь» станет встреча с ведущими российскими специалистами в сфере публичных коммуникаций, которая состоится в 10 часов 31 января в конференц-зале бизнес-центра «Гринвич» в Новосибирске.

Также в промежуток с 10 до 17 часов будет проведена и защита проектов участниками шорт-листа, опубликованного Омскпресс ранее.

Для участия в мероприятиях необходима регистрация, которая пройдет с 9 до 10 часов. Перед этим необходимо зарегистрироваться на сайте www.luchnik-siberia.ru. С 10 до 12 часов пройдет образовательная программа по следующему плану:

  • «Публичные коммуникации: стандартизация – утилизация – трансформация»

Станислав Наумов, президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), заведующий кафедрой философии НИЯУ «МИФИ», Москва.

  • «PR: от брендинга к репутационному менеджменту»

Игорь Писарский, основатель Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», председатель совета директоров агентства «Р.И.М. Porter Novelli», Москва.

  • «Благотворительность: новые подходы и возможности»

Татьяна Смирнова, директор Департамента общественных связей Заполярного Филиала ГМК «Норильский никель», Норильск.

С 13 часов до 16 часов 45 минут участники шорт-листа будут презентовать свои проекты.

ОмскПресс