Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 21 января, среда. За окном –16 °С, днем температура останется на том же уровне. Ветер разного направления 4-7 м/с.

Истории дня 

В 1905 году не очень холодным зимним днем 21 января (потому что это было во Франции) родился Кристиан Диор. Его родители хотели, чтобы молодой Кристиан выучился на дипломата, но это так и не случилось. 

Культурный Омск 

12:00. Напряги извилины.

Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства приглашает всех желающих посетить брэйн-сессию по антикризисному управлению, где омские и томские предприниматели поделятся опытом реализации передовых бизнес-практик. 

15:00. Неофициальный день предпринимателя.

«Центр поддержки предпринимательства» совместно с региональным Управлением Федеральной налоговой службы организует бесплатный семинар для предпринимателей города Омска «Основные изменения налогового законодательства в 2015 году». 

16:30. Эволюционируй выгодно. 

Мастер-класс «2+2=5 Результативный отдел продаж» сегодня пройдет в Центре развития Бизнеса Сбербанка. Докладчики: Александр Шамкин – бизнес-консультант, руководитель отдела продаж, Павел Фельде – директор консалтинговой компании «Бизнес Эволюция». 

19:30. Один год вместо семи земных лет.

Киноклуб в Чайной юрте вновь приглашает гостей на вечер хорошего кино. На этот раз в фаворитах картина Кристофера Нолана «Интерсталлар». 

Омск в соцсетях 

ОмскПресс