Устанавливать ли натяжной потолок?

Обратите внимание

Устанавливать ли натяжной потолок?

В последнее время натяжные потолки становятся все более популярными. Однако для того, чтобы принять верное решение о возможной установке, следует учитывать все преимущества и недостатки.

После этого вы можете посетить сайт http://vash-potolok.ru/ для того, чтобы сделать заказ и договориться со специалистами о предстоящей установке.

Преимущества.

1. Эксплуатационный срок составляет пятнадцать лет. В течение этого времени потолок сохраняет первоначальный цвет, не пылится и не может провисать. Следует подготовиться к тому, что после монтажа может произойти провисание на сантиметр.

2. Монтаж натяжных потолков требует минимум времени.

3. Натяжные потолки отличаются красивым внешним видом. Разнообразие вариантов способно приятно удивить. Вы можете выбрать глянцевый или матовый потолок, выполненный в любом цвете.

4. Натяжные потолки отличаются идеально ровной поверхностью.

5. Вы можете быть уверены в том, что каждое изделие отличается идеальными антисептическими, аллергенными свойствами. К тому же вас не будет беспокоить пыль, неприятные запахи. При желании натяжные потолки можно установить в ванной, так как риск образования конденсата полностью исключается.

Недостатки.

1. Стоимость изделия и монтажа является высокой.

2. В обязательном порядке потребуется обращаться к профессионалам для того, чтобы успешно выполнить установку.

3. В первые несколько дней полотно может выделять неприятный запах. Для того, чтобы быстрее устранить запах, комнату следует проветривать на протяжении нескольких часов.

4. На всех стыках соединения полотен заметны швы. Выбирая матовые потолки, можно не отмечать данный недостаток. При желании отдавайте предпочтение бесшовной модели.

5. В потолок нельзя кидать острые предметы. Кроме этого, если кусок некачественной штукатурки отвалится, материал может деформироваться.

Теперь вы можете принять единственно верное решение об установке потолка и обратиться к опытным профессионалам.

ОмскПресс