«О.К.Банк» готов к выгодному сотрудничеству

Обратите внимание

 «О.К.Банк» готов к выгодному сотрудничеству

ООО «Объединенный Кредитный Банк» существует с 1990 года. В настоящее время финансово-кредитное учреждение заботится о каждом клиенте, стараясь гарантировать максимальное удобство сервиса и наилучшие условия для сотрудничества.

Идеальная репутация организации гарантирует то, что представители целевой аудитории могут быть изначально уверены в успешном и выгодном сотрудничестве. О.К.Банк обладает лицензиями, позволяющими вести банковскую деятельность.

О.К.Банк активно развивается, что способствует закреплению на современном рынке. С начала 2011 года активы учреждения увеличились в 5 раз, капитал и кредитный портфель – в 4 раза. За последние несколько лет количество клиентов увеличилось в несколько раз, ведь все представители целевой аудитории могут оценить лучшие вклады в интернете.

Банк стремится к долгосрочным отношениям с физическими и юридическими лицами, поэтому спектр услуг активно расширяется. Корпоративным клиентам и ИП предлагаются такие услуги, как расчетно-кассовое обслуживание, валютные операции, зарплатный проект, инкассация. Частные лица могут воспользоваться различными услугами: кредиты на самых выгодных условиях, банковские карты, оплата коммунальных платежей, денежные переводы, обмен валюты, индивидуальные сейфы. Такое разнообразие услуг гарантирует стабильное сотрудничество, ведь сотрудники банка могут помочь во многих ситуациях.

Банк стремится к постоянному внедрению современных технологий, ведь такой подход способствует улучшению качества и удобства сервиса.

Каждый клиент может оценить максимальную выгоду сотрудничества с О.К.Банк, ведь оно будет осуществляться на честных условиях. Заключенные договора способствуют защите и обретению уверенности в том, что сотрудничество будет осуществляться в соответствии с законодательством.

ОмскПресс