Выездной шиномонтаж спасет на дороге или сэкономит время

Обратите внимание

Выездной шиномонтаж спасет на дороге или сэкономит время

Выездной шиномонтаж это услуга, все более востребованная в последнее время. У нее два основных направления, первый – это срочный ремонт в случае проблем с колесами на дороге. Сюда относятся и простые проколы, и боковые порезы, и даже деформации дисков. А второе направление – выездное обслуживание, например, обычная сезонная смена шин.

Проблемы на дороге случаются даже у опытных водителей, которые могут и сами сменить пробитое колесо. Иногда ломается домкрат, в некоторых случаях могут быть проблемы с запаской, а иногда бывает такая неудача, что пробитыми оказываются несколько колес. Во всех случаях спасти вас сможет хороший шиномонтаж, оказывающий услуги выезда и ремонта колес прямо на месте. Стоит заметить, что услуги не ограничиваются одним лишь шиномонтажом, механики помогут и в таких случаях, как разрядка аккумулятора или утечка масла.

Также очень удобен мобильный шиномонтаж и в тех случаях, когда у вас несколько автомобилей и нет желания гонять каждый по очереди на сезонную смену резины. Можно просто вызвать специалистов на дом, которые переобуют каждый из автомобилей, а резину, по вашему желанию, смогут сразу же и забрать на сезонное хранение, что бы провести обратную смену в конце сезона. Кроме того, это хороший выход в тех случаях, когда уже выпал снег, а вы не успели переобуться и не хотите рисковать попасть в аварию или несколько часов ждать в очереди автосервиса из таких же бедолаг.

В общем, сфера применения услуг мобильного шиномонтажа достаточно широка и на нее стоит обратить внимание и заядлым автолюбителям. Даже если кажется, что подобная услуга именно вам никогда не пригодится, то хотя бы просто держите в уме возможность такой выездной смены шин, а в телефоне – номер хорошего автосервиса, ведь ситуации на дороге бывают разные.

ОмскПресс