Кардшаирнг: гид по сервису

Кардшаирнг: гид по сервису

Для многих пользователей кардшаринг стал настоящим открытием и шансом на яркую жизнь. Многие уже оценили ряд преимуществ данного сервиса.

Разберемся, какие же особенности кардшаринга, должны понравиться всем пользователям без исключения?

Кардшаирнг: гид по сервису

Доступность сервиса. Во времена, когда мы стремимся сэкономить на всем, что только возможно, экономный сервис – это то, что понравится абсолютно всем без исключения. Стоимость услуги кардшаринга варьируется от 2 до 5 у.е в месяц. В этом вы можете убедиться лично, посетив любой шаринг сервер. Главные критерии, которые влияют на цену услуги – специфика выбранного телепакета и количество телеканалов, из которых он состоит.

Разнообразие телеканалов. Пожалуй, это один из ключевых моментов. Причем в данном случае у вас полная свобода действий. Вы можете остановить свой выбор на телепакете, в котором будут преобладать спортивные, развлекательные или информационные телеканалы. А можете выбрать телепакет, в котором будут собраны исключительно новостные телеканалы. Вы можете смотреть новости 24 часа в сутки и при этом быть довольным жизнью на все 100 процентов.

Никакой рекламы. Люди старшего поколения и молодежь признаются, что реклама – один из самых раздражающих факторов, который попросту убивает желание смотреть телевизор. Подключитесь к кардшарингу и вы навсегда забудете об этом раздражителе. Вы будете смотреть программы, тематические передачи, выпуски новостей, сериалы и фильмы без перерывов на рекламные паузы. К тому же, просмотр фильмов и сериалов у вас не будет отнимать так много времени, как это было раньше.

Сам себе режиссер. С каршарингом вы будете полностью держать свое время под контролем. Зачем подстраивать свое расписание под время любимого сериала, если вы можете посмотреть в любое время? Зачем переносить время встречи с друзьями, если теперь любое развлекательное шоу вы можете посмотреть, когда вам будет удобно? В этом и заключается еще преимущество кардшаринга.

ОмскПресс