В Омском органном зале исполнят рождественские песни Синатры

События

В Омском органном зале исполнят рождественские песни Синатры

Западноевропейские рождественские песни из фильмов и репертуара известных певцов на сцене Органного зала исполнят молодые солисты Омской филармонии.

Омская филармония в лице ее молодых солистов Вероники Бартеньевой (сопрано) и Евгения Романова (баритон) устраивает в Органном зале рождественский праздник. В канун главного православного праздника здесь можно будет услышать старинные произведения, гимны, арии и песни из фильмов, написанных западноевропейскими композиторами.

Как сообщают в пресс-службе министерства культуры Омской области, премьера рождественской программы «В фейерверке праздника» состоится 7 января в 18 часов. В нее вошли известные песни из репертуара Фрэнка Синатры, Лучано Паваротти, Марио Ланца. Гости мероприятия услышать такие известные композиции, как «Let it snow», «We Wish You a Merry Christmas», «Ave Maria», «Stille Nacht» и другие.

Отметим, что также в выступлении примут участие струнный квинтет солистов Омского академического симфонического оркестра, омская пианистка Юлия Фатеева и ансамбль камерного хора «Певчие».

ОмскПресс