Что необходимо для утилизации старой мебели?

Обратите внимание

Что необходимо для утилизации старой мебели?

Время от времени люди делают ремонт в своем жилье, меняя старую мебель на новую, более современную и привлекательную.

Обновление интерьера всегда считалось праздником, связанным с растратами денег и времени. Однако становится грустно при мысли о том, что делать с прежней мебелью. Естественно, если есть покупатель на старую мебель, то ее можно продать. Однако, не всегда такого покупателя можно найти. Другой вариант значительно проще – старую мебель надо просто отдать другим людям. И тут могут возникнуть вопросы, поскольку таких людей может не быть.

Именно для таких случаев и предусмотрена услуга утилизации старой мебели. Стоит добавить, что по запросу клиента старая мебель может быть не только утилизирована с помощью сотрудников компании, но и погружена и вывезена в нужный для заказчика момент. Это довольно удобно, так как в таком случае совершенно не надо зависеть от людей, которые покупают или забирают мебель. Вызвать бригаду людей для вывоза и утилизации старой мебели можно в любое время.

В настоящее время утилизация старой мебели возможна в любом городе. Для того, чтобы заказать данную услугу, необходимо созвониться с менеджером компании или оставить в Интернете на сайте компании заявку и указать адрес, по которому необходимо осуществить утилизацию. Стоимость услуги зависит от объема работы, количества грузчиков и модели транспортного средства, которую надо подать по адресу. Если необходимо вывезти крупногабаритную старую мебель, то это надо оговаривать с менеджером компании, которая предоставляет бригаду рабочих и транспортное средство для вывоза груза. Если необходимо утилизировать старую бытовую технику, то с этим тоже не возникнет никаких проблем.

После выноса с квартиры старой мебели желательно обновить обои, потолок и напольное покрытие. Новую мебель специалисты рекомендуют заносить в подготовленное помещение. Только в таком случае будет ощущаться разница между старым помещением и новым, обновленным.

ОмскПресс