Оборудование и комплектующие для сельскохозяйственной спецтехники от компании «Агро-Пульс»

Обратите внимание

Оборудование и комплектующие для сельскохозяйственной спецтехники от компании «Агро-Пульс»

Компания «Агро-Пульс» является одним из крупнейших поставщиков запчастей и комплектующих для сельскохозяйственной спецтехники и оборудования.

История компании начинается еще в 1999 году, поэтому ей можно смело доверять. За это время она заработала себе имя и репутацию. С компанией сотрудничают как частные фермеры, так и крупные сельскохозяйственные предприятия. С каждым годом число постоянных клиентов «Агро-Пульс» растет, что говорит о ее надежности и очень выгодных условиях, которые компания предлагает.

На официальном сайте компании, по адресу: www.agro-puls.ru, можно ознакомиться с каталогом продукции, ее историей, достижениями, и скачать прайс-лист. Большой популярностью у клиентов пользуются запчасти для комбайнов, зерноперерабатывающих установок, сепараторы, траспортеры для гусеничных систем и многое другое. Все сельскохозяйственное оборудование используется в экстремальных условиях, с большими нагрузками. Поэтому рано или поздно что-то ломается, изнашивается. Поэтому спрос на продукцию большой.

Объемы заказов могут быть любыми. Доставка осуществляется в любую точку страны. Жители южных регионов, могут воспользоваться услугой самовывоза, если у них есть такая возможность, и забрать заказ с одного из складов компании. На всю продукцию распространяется гарантия качества. Оплата заказа может быть осуществлена разными способами. Клиент сам выбирает наиболее удобный из предложенных на сайте вариантов. С каждым покупателем заключается официальный договор, к которому прилагаются все сопроводительные документы, чеки, квитанции и не только.

Обычно, спрос на продукцию компании сильно возрастает ранней весной и поздней осенью: до начала основных сельскохозяйственных работ и после. В первом случае спецтехнику готовят для работы, а во втором – приводят в порядок после очередного сезона. Разумеется, что весь весенне-летне-осенний период спрос на продукцию компании очень высокий, т. к. в процессе работы, что-нибудь может сломаться. Что касается зимы, то «Агро-Пульс» в этот период может делать клиентам приятные сюрпризы в виде хороших скидок или распродаж перед новым сезоном. Почему бы не воспользоваться такой возможностью. Это позволит хорошо сэкономить.

По всем вопросам, касающимся сотрудничества, товаров, оплаты заказа и не только, можно проконсультироваться со специалистами компании по телефону, либо посредством электронной почты.

ОмскПресс