Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 24 декабря, среда. За окном –7 °С, днем температура повысится до –3 °С. Ветер южный 5 м/с.

Истории дня 

23 декабря свой профессиональный праздник отмечают пиарщики президента. День называется Днем ФАСПИ – Днем федерального агентства правительственной связи при президенте. На эту запись в трудовой книжке у работников ушло несколько страниц. Пока вы читали это название, в мире был пропиарен еще один человек.

Культурный Омск 

10:00. Загадка: с клюшкой, а не хоккей.

Рождественский турнир по флорболу состоится сегодня в СК «Юность» имени Бовкуна. Тоже не в курсе, что это? Есть два варианта: сказать «Окей, Google» или прийти в спорткомплекс и увидеть своими глазами. 

14:00. Король говорит!

в ЦРБ сегодня проводят мастер-класс по ораторскому мастерству с очень длинным названием – «Специально для первых лиц: Речь Короля! Без лишних слов! Искусство убеждать, мотивировать и влиять. Вы говорите – они выполняют!»(улица 70 лет Октября, 25, корпус 6). 

16:00. Пережить еще один победный год.

В парке имени 30-летия ВЛКСМ запланирована праздничная программа с патриотичным названием «Здравствуй, юбилейный год победный». 

17:00. Омск моей мечты.

Омское молодежное пространство «Дача Онегина» предлагает омичам создать сайт к 300-летию Омска. Что там должно быть: исторические здания, карта личных воспоминаний горожан, информация о значительных деятелях культуры, искусства и науки? Узнаем на презентации.

19:30. Только чай – никакого поп-корна.

«Чайная Юрта» снова приглашает гостей на уютный вечер киноклуба: посмотреть отличный фильм за чашкой горячего душистого чая.

Омск в соцсетях 

ОмскПресс