Омичи стали победителями международного турнира по панкратиону

Весь пьедестал почета «Кубка золотого шлема» заняли представители омских спортклубов.

В воскресенье, 21 декабря, в СКК имени Блинова прошел международный турнир по панкратиону «Кубок золотого шлема», сообщает «МинспортМедиа«. В турнире принимали участие более 200 спортсменов из различных регионов России и из стран ближнего зарубежья, однако весь пьедестал почета заняли представители омских спортклубов.

Так, в общекомандном зачете первое место занял спортивный клуб «Десантник», второе – спортивный клуб «Игра», третье – спортклуб «Сатурн-профи». Отличились омичи и в индивидуальном зачете: лучшим бойцом турнира был признан воспитанник клуба «Десантник» Николай Перепелица, приз «За лучшую технику» получил Мири Садыгов из клуба «Сатурн-профи», а представитель клуба «Игра» Данила Морозов победил в номинации «Самый короткий бой».