Принтеры, МФУ, СНПЧ и расходные материалы к ним от компании INKSYSTEM

Обратите внимание

Принтеры, МФУ, СНПЧ и расходные материалы к ним от компании INKSYSTEM

Многие компании, даже, если основным видом их деятельности является производство, оказание различных видов услуг и не только, часто содержат штат офисных сотрудников.

Это администрация, бухгалтерия и другие отделы, которые необходимы, чтобы компания успешно работала. У других организация весь рабочий процесс может происходить исключительно в офисе, а не на производстве и в торговых помещениях. Это банки, консалтинговые, юридические, аудиторские фирмы и не только. Расходы на содержание офиса не маленькие, поэтому каждый руководитель старается их сократить, не влияя при этом негативно на сам рабочий процесс.

Компания INKSYSTEM предлагает существенно сократить часть расходов на содержание офиса. Она предлагает приобрести качественные принтеры и МФУ, а также более экономичные расходные материалы, например, для популярных печатающих устройств Canon.

В последнее время большим спросом пользуются печатающие устройства работающие с СНПЧ. Оригинальные «магазинные» модели принтеров и МФУ не рассчитаны для работы с такими системами, т. к. производителям это невыгодно. На сайте компании INKSYSTEM можно приобрести популярные модели оригинальных печатающих устройств, уже настроенных на работу с СНПЧ. Можно сразу вместе с ними приобрести и чернила. Это позволит в разы сократить расходы за счет того, что сами чернила стоят намного дешевле оригинальных, и за счет того, что они будут расходоваться медленнее. Сама скорость и качество печати останутся, как и прежде, очень качественными. На счет этого можно не беспокоиться. Кроме того, все чернила изготавливаются из экологически чистых и безопасных материалов.

Объемы заказов могут быть разными: начиная от розничных, заканчивая оптовыми закупками оборудования и расходных материалов.

ОмскПресс