Особенности услуг полиграфической компании «Креатив»

Обратите внимание

Особенности услуг полиграфической компании «Креатив»

В настоящее время существуют полиграфические компании, которые предлагают своим клиентам качественную печать любого изображения на самоклеющейся пленке.

Чаще всего такую печатную продукцию используют в рекламных целях. Стоит отметить, что самоклеющаяся бумага, на которой осуществляется печать, может быть различного размера. Довольно часто такая бумага продается в рулонах, что позволяет печатать постеры, рекламные вывески и другую печатную продукцию.

Качественно напечатать нужное изображение могут сотрудники полиграфической компании «Креатив». Сегодня печать на самоклеющейся пленке может быть различного вида: матовая, глянцевая, прозрачная, транслюцентная. Необходимо добавить, что печать на различных пленках делает изображение разным для восприятия. Так, например, на прозрачной самоклейке чаще всего печатается изображение или текст для автомобилей. При этом современная качественная самоклейка наносится на стекло, не повреждая его поверхность. Стоит отметить, что методы печати на различной самоклейке могут быть разными (накатка пленки на специальный пластик или использование сотового поликарбоната).

Полиграфическая компания «Креатив» оказывает услуги широкоформатной печати изображений за небольшой период времени. Стоимость такой печати зависит от формата изображения, нужного количества печатающей продукции, а также скорости выполнения печати. Для помещений полиграфическая компания предлагает интерьерную печать. Сотрудники компании стараются достичь качественного изображения печати, которое отлично просматривается с небольшого расстояния.

Специалисты полиграфической компании «Креатив» могут взять на себя обязательства по разработке дизайна той или иной рекламы с последующей печатью. Напечатанная продукция может быть доставлена клиенту в указанное им место.

ОмскПресс