Тентовые полуприцепы и рефрижераторы от компании Schmitz

Обратите внимание

Тентовые полуприцепы и рефрижераторы от компании Schmitz

Дополнительные шторные и самосвальные полуприцепы, рефрижераторные камеры часто используются не только компаниями – грузоперевозчиками, но и другими организациями.

Это может быть производственная или частная торговая организация, мясокомбинат, индивидуальный предприниматель. Важно, чтобы полуприцепы и рефрижераторные установки были качественными. Одним из крупнейших производителей данного оборудования является компания Schmitz, присутствующая на отечественном рынке не первый год и уже успевшая заработать себе хорошую репутацию. Желающие могут купить шмитц у официального дилера компании. И для этого необязательно преодолевать большие расстояния, если дилер находится далеко. Заказ можно оформить и оплатить через интернет. Тем более, что имеются представительства и филиалы дилера в регионах, откуда заказ доставят сами, либо можно будет воспользоваться самовывозом.

Шторно-бортовые полуприцепы Schmitz используются для перевозки различных типов не скоропортящихся продуктов и грузов. Это могут быть продукты питания, техника, автомобильные запчасти, продукция легкой промышленности и не только. Полуприцепы очень вместительные и обладают высокой грузоподъемностью. Благодаря использованию тента, вес ниже, чем, например, у полуприцепов с жестким металлическим корпусом. Это позволяет немного снизить расход топлива.

Рефрижераторы Schmitz подходят для перевозки на дальние и близкие расстояния скоропортящихся грузов: молочных и кисломолочных продуктов, мяса, рыбы, лекарственных средств и не только. Гарантируется идеальная сохранность продуктов, поддержание необходимой температуры и уровня влажности, что очень важно. Никаких сбоев в работе не возникает, поэтому продукты даже на большие расстояния доставляются свежими.

ОмскПресс