Помощь при регистрации иностранных фирм, а также их сопровождение

Обратите внимание

Помощь при регистрации иностранных фирм, а также их сопровождение

Огромное количество предпринимателей выводят свои компании за границу в специальные оффшорные зоны, т. к. это в разы выгоднее, чем платить налоги у нас в стране.

Тем более, что это абсолютно законно и компания может продолжать вести хозяйственную деятельность у нас в стране. Правда, теперь у нее статус иностранной компании, поэтому, прежде всего, необходимо ее заново зарегистрировать.

Для того, чтобы получить возможность торговать в нашей стране, как и в большинстве других государств мира, компании, даже если она не оффшорная, а зарегистрирована за рубежом, необходимо предоставить специальный сертификат, который называется Certificate of Good Standing. Оформить его вместе под апостилем можно через сайт http://www.offshoremsk.ru/certificate_bvi/, воспользовавшись также услугами доставки. Это позволит заказчику, независимо от своего местонахождения, получить данный документ и предоставить куда требуется. А потребовать его могут государственные органы, банки и не только. Данный сертификат является международным и подтверждает факт легитимности компании на момент его выдачи.

Для получения данного сертификата, компания должна быть старше одного года, даже, если она перерегистрировалась на новом месте совсем недавно. Помимо сертификата, иностранной компании в чужой стране часто будет требоваться юридическая помощь и сопровождение. Эти услуги также можно получить, обратившись в специализированную компанию. Чем нанимать штатного юриста, так обойдется намного дешевле. Лучше не экономить и не игнорировать установленные законодательством страны правила, на территории которой планируется заниматься хозяйственной деятельностью, чтобы потом не возникали неприятные сюрпризы и прочие проблемы.

ОмскПресс