Организация доставки из Китая

Обратите внимание

Организация доставки из Китая

Высокое качество товаров страны Восходящего солнца и их сравнительно низкая стоимость делают их приобретение весьма привлекательным для многих слоев населения.

Действительно, не стоит переплачивать за европейский бренд, если китайская продукция ни чуть не хуже, а порой даже лучше знаменитого аналога. К тому же стоит учитывать неоспоримый факт – все европейские и американские предприятия давно имеют свои заводы в Китае и именно там производят большую часть своей продукции. Заводская продукция из Китая полностью соответствует всем международным сертификатам качества и имеет все необходимые лицензии.

Конечно доставка товаров из Китая на первый взгляд может показаться делом сложным и дорогостоящим. Китай находится на удаленном расстоянии от центра страны. И тем не менее, многие транспортные компании, учитывая популярность китайских товаров на российском рынке, организовали прямые поставки из страны к нашим потребителям. И чем крупнее партия товара, тем соответственно будет дешевле его окончательная стоимость на рынке.

Заказывая доставку вам не следует беспокоиться о прохождении товара через таможню. Всю процедуру растаможивания, оформления документов и необходимых деклараций и другие виды работ по доставке вашего груза транспортная компания берет на себя. И если вы имеете филиалы вашей торговой сети, перед оформлением вашего заказа укажите точно куда следует доставить китайскую продукцию. И можете быть уверены, товар прибудет в место назначение точно в срок.

Узнать обо всех условиях доставки товара из Китая можно по телефонам, указанным на сайте. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные и более выгодные условия, а также целый ряд привлекательных скидок и более выгодные условия доставки китайских товаров.

ОмскПресс