Профессиональное оборудование для прачечных и химчисток

Обратите внимание

Профессиональное оборудование для прачечных и химчисток

В сфере предлагаемых для широкого круга пользователей услуг есть профессиональная прачечная и химчистка.

Именно там можно привести в порядок, постирать и почистить громоздкие домашние вещи, ковры, пуховики, куртки, дубленки, сценические и праздничные костюмы и так далее, для которых обыкновенные бытовые стиральные машины просто не предназначены.

Профессиональное прачечное оборудование крупнейшего в мире производителя профессионального промышленного прачечного оборудования концерн «Alliance» позволит справиться с любой задачей быстро и качественно. На сайте официального дилера вы найдете необходимые вам современные машины для оснащения прачечных малых и больших объемов стирки, отличающиеся различной производительностью. Это промышленная стирально-отжимная машина с большим количеством функций, режимами работы и нагрузкой до 10 кг и больше, сушильные барабаны, высоко технологичные гладильные системы и гладильные катки, барабанные сушилки для белья и другое вспомогательное оборудование.

Все оборудование UniMac, представленное на сайте дилера, отличает высокое качество, надежность, простота и удобство в работе. При соблюдении инструкции по эксплуатации оно прослужит вам долгие годы не требуя замены и дорогостоящего капитального ремонта. Конечный результат – безупречно чистое белье ваших клиентов не мало важно при выборе оборудование для прачечных. При сравнительно небольших затратах моющих средств техника UniMac справляется с любой поставленной задачей на отлично.

Дополнительно вы можете заключить договор на техническое обслуживание, в рамках которого регулярно будут производиться технические осмотры и профилактический ремонт приобретенной стиральной техники.

ОмскПресс