Коктейль для уикенда

События

Коктейль для уикенда

Омскпресс по традиции рассказывает, где провести выходные в Омске.

Суббота 

12:00. Развиваемся с музыкой. 

Развивающий концерт для детей семи-восьми лет состоится в Органном зале. В программе клавишные инструменты: рояль, орган, клавесин, электроорган. 

14:00. Соревнования конькобежцев.

Открытие Кубка Омской области по конькобежному спорту состоится в субботу в СК «Красная звезда».

18:00. Концерт с презентацией.

В ночном клубе «Атлантида» пройдет презентация альбома «Гибрид» от «RiDer». Организаторы обещают большой концерт, интересные конкурсы и подарки. 

17:00. Матч ветеранов. 

В футбольном манеже спортивного комплекса «Красная звезда» пройдет матч ветеранов, приуроченный к Всемирному Дню футбола. 

18:00. Оставить след в истории. 

В киноклубе De Lon (девятый зал КЦ «Атриум-Кино») состоится показ документального фильма Владимира Козлова «Следы на снегу» – кино о сибирском панк-роке второй половины 1980-х – начала 1990-х годов.

18:00. Зимние покатушки.

Массовые катания открываются на различных площадках города: СКК имени Блинова, «Арена Омск» и «Авангард», ледовый дворец спорта имени Кожевникова

21:30. Не успели днем – приходите ночью. 

Ледовый дворец спорта имени Фетисова приглашает омичей на ночные катания.

22:00. Омский Каzантип.

Феноменальный украинский диджей Spartaque снова в Омске. Techno-король и любимец омичей приедет с эксклюзивным DJ-сетом и выступит в «Атлантиде». 

Воскресение 

9:00. Мирные войны. 

Пейнтбольный клуб «Адреналин» проводит зимнюю серию открытых рейтинговых indoor-турниров по любительскому пейнтболу «Сибирские Валенки».

12:00. Новогодние сказки.

Новогодний театрализованный концерт с героями сказок и игровой программой в фойе для детей от трех до восьми лет, которые отправятся «В погоню за Дедом Морозом». 

16:00. Наши танцы без границ. 

«Дача Онегина» приглашает на танцевальный мастер-класс от Андрея Говоруна, единственного профессионального танцора в стиле locking в Омске.

18:00. В джазе только мужчины.

Лучший джазовый саксофон Америки Ральф Боуэн и трио Ивана Фармаковского выступят в Концертном зале. 

19:00. Мой дом – моя крепость. 

Предновогодний кинопоказ от ABC Club: «Один дома». Приключения непоседливого паренька можно будет увидеть в таверне «Рагу».

ОмскПресс