Выбор стендов для выставок и презентаций

Обратите внимание

Выбор стендов для выставок и презентаций

Развитие бизнеса зависит от того, каким образом компания проинформирует своих потенциальных покупателей о всей необходимой информации для заключения сделок.

Если речь идет о крупной торговой компании, то она нуждается в проведении регулярных промо-акций, презентаций новой продукции и рекламы в различных торговых точках. Для начинающих компаний важно заявить о себе еще на первом этапе своего зарождения в форме презентации, участия в выставках и также промо-акциях.

На помощь организаторам приходят мобильные выставочные стенды, которые отличаются своей простой в сборке и легкостью конструкции. При выборе способа рассказать о себе необходимо учитывать количество людей, которым необходимо будет рассказать о себе. Если речь идет о торговом центре, то вполне подойдут такие виды стендов, как roll-up, pop-up. Для общественных мест, остановок, рынков подойдут такие стенды как Retail Collection. В каждом конкретном случае необходимо убедиться в том, что правильно продуманный стиль и дизайн стенда будет являться главным привлекательным моментом всей рекламной компании.

Мобильные стенды предоставляют широкую возможность переносить, перевозить, переставлять и делать все, что необходимо с ними без использования спецтехникик, специально обученного персонала. Такие преимущества позволяют экономить на затратах и всей организации презентации или рекламы. Дл установки потребуется несколько минут и все готово, можно приглашать гостей к началу презентации.

Если компания задействована сразу в нескольких выставках, то мобильные стенды позволят принимать участие во всех, за счет того, что конструкции просто и быстро складываются, сворачиваются и переносятся. Экспозиции легко заменяются, меняется как сама тематика, так и форма стенда, что особенно актуально, если необходимо представить сразу несколько проектов на одной площадке.

Благодаря тому, что стенды имеют стальную, алюминиевую основу, за их прочность конструкции можно не волноваться. В качестве аксессуаров можно использовать различное освещение, которое еще больше привлечет внимание посетителей, если необходимо сделать акцент на цвете и формате изображения. Так называемая игра светом позволит привлечь внимание посетителей, оставит в их памяти впечатление о чем-то необычном и незабываемом.

Разнообразие формы крепления стендов, возможность закрепить к потолочному покрытию, либо перевозить в пределах помещения, а также дополнять дополнительными модулями, является прекрасной возможностью достичь желаемого результата в проведении презентации или рекламы.

Такие возможности появились у всех клиентов компании, которые ценят свое время и могут заказать все необходимое оборудование в интернет магазине по адресу www.maxibit-russia.ru. Легкость выбора и простота заказа позволят быстро и без очередей оформить заказ на нужный стенд. Вся продукция высокого качества и имеет сертификаты соответствия всем требованиям.

ОмскПресс