Элвин и бурундуки 2

Обратите внимание

Элвин и бурундуки 2

Смешные маленькие бурундуки Теодор, Элвин и Саймон очень быстро стали знаменитостями.

Добродушный Дэйв, не просто продвинул талантливых героев в шоу-бизнес, но ещё и стал для них самым близким человеком, как родной отец. Именно поэтому когда Дэйв оказался в больнице после ужасного инцидента на сцене, бурундуки не раздумывая отменили гастроли и отложили все дела. Правда, от этого забот у них не поубавилось. Оказавшись во власти не слишком смышленого «гриба» Тоби, пушистые герои были направлены учиться. Причем неуклюжий и неряшливый попечитель отправил их не в специализированное учебное заведение, а в простую старшую школу. Так начался новый, далеко не самый приятный, но от этого не менее удивительный период в жизни забавных бурундуков.

Оказавшись в простом учебном учреждении, маленькие знаменитости, конечно же, сразу нажили себе немало врагов и недоброжелателей. Впрочем, как и все молодые парни, именно в школе Теодор, Элвин и Саймон встретили свою первую любовь. Оказалось, три прелестные бурундушки тоже вынуждены сидеть за партами и, как ни странно, тоже прекрасно поют на сцене и даже готовы обойти по популярности своих новых пушистых ухажеров.

Фильм «Элвин и бурундуки 2» – невозможно предугадать, что жизнь преподнесет нам завтра

Фильм «Элвин и бурундуки 2», который можно посмотреть на сайте kinopium.com/film/alvin-and-the-chipmunks-the-squeakquel, как можно понять из названия, является продолжением интересной истории о трех маленьких голосистых друзьях. В новой части герои снова попадают в передряги и снова веселят зрителей полтора часа кряду. Новые шутки, новые ситуации, первая любовь – всем этим картина готова бесконечно долго радовать своих поклонников со всех уголков планеты.

ОмскПресс