Недвижимость в Болгарии

Обратите внимание

Недвижимость в Болгарии

Недвижимость за рубежом является ценным приобретением, так как дает возможность постоянно находиться в стране или получать за сдаваемое жилье арендную плату.

Болгария является особым государством, в котором многие россияне стремятся приобрести собственную квартиру или дом. Она расположена очень близко к России, поэтому быстро добраться сюда можно как по железной дороге, так и на самолете, причем стоимость проезда обойдется очень дешево. Кроме того, болгарский народ по своим корням близок всем народам стран СНГ, что исключает языковой барьер.

Но все-таки самым важным фактором особой любви российских покупателей к этой стране является стремление жить в комфортных условиях теплого морского климата и созерцать красивейшие природные виды. Здесь находятся также уникальные целебные источники, способные вернуть здоровье и оптимистическое состояние духа.

Поэтому вся недвижимость в Болгарии, вторичное жилье в особенности, пользуется большой популярностью. Покупка жилья облегчается возможностью оформить рассрочку. Приобрести квартиру или дом в этой стране можно по очень доступным ценам, но по прогнозам аналитиков они будут постоянно расти. На данный момент рост цен на недвижимость составляет 20 процентов в год.

Среди городов Болгарии особенно большой спрос на жилье наблюдается на черноморских курортах, например, в Равде предлагаются на продажу, как богатые апартаменты в жилых комплексах, относящиеся к классу люкс, так и дешевые городские квартиры. Здесь же можно купить отличный благоустроенный дом с полной внутренней отделкой.

Любой дом в Равде будет всегда перспективен в плане инвестиций, так как этот курортный город привлекает туристов со всего света благодаря развитой инфраструктуре, чистым пляжам и отличной экологической ситуации в регионе. Равда находится недалеко от известных курортных зон, например, Солнечного Берега, поэтому при желании можно легко посетить там шикарный ресторан или ночной бар. Сам город также предлагает много развлечений. К ним относятся всевозможные водные аттракционы, например, катание на квадрациклах, полеты на параплане и многое другое. Здесь имеется несколько ресторанов с национальной кухней, где радуют гостей и жителей города вкусной едой. Большинство продаваемых квартир в этом городе относятся к категории нового жилья и часто продаются в самом начале строительства.

ОмскПресс