Реставрация старой ванны с помощью акрилового вкладыша

Обратите внимание

Реставрация старой ванны с помощью акрилового вкладыша

Со временем, в ходе эксплуатации, на поверхности ванной может появиться не только мыльный налет и ржавчина, но и царапины, сколы. С последними просто так не справиться, используя чистящие средства.

Внешне это выглядит непривлекательно, и многие владельцы подумывают о том, чтобы поменять ванну. Но, мероприятие это затратное, да и времени занимает много. Лучше воспользоваться одним из способов реставрации ванной. Акриловый вкладыш в ванную — один из самых популярных способов реставрации, результатом которого останутся довольны даже самые привередливые клиенты.

Представляет собой вкладыш – форму в виде ванной, которая выполнена из акрила. Ее вкладывают в ванную, предварительно очищенную и обезжиренную, фиксируют, и обновленная ванна готова! Времени это занимает относительно немного, рабочая площадка практически не загрязняется, да и сама ванна выглядит как новенькая. Никто и не заподозрит, что эта старая 15-20 – летняя ванна. Акриловый вкладыш и сама цена за его установку, обходятся в несколько раз дешевле покупки и установки новой ванны. Времени на это также уходит намного меньше. Если стальной каркас старой ванны цел и невредим, он прекрасно справится со всеми нагрузками, а внешняя оболочка будет из нового акрилового вкладыша, который защитит внутреннюю поверхность от загрязнений, различных налетов, царапин, механических повреждений и не только. Цвет вкладыша может быть разный. Тут уже каждый выбирает на свой вкус.

Только вот устанавливать вкладыш самостоятельно лучше не стоит если нет соответствующего опыта, навыков и знаний. Лучше доверить работу профессионалам. Обычно компании, предлагающие акриловые вкладыши, также предоставляют свои услуги по их установке. Можно заказать вкладыш у одной компании, а его установку – у другой или частных специалистов. Эти услуги не так дорого стоят.

ОмскПресс