Дизайн интерьера и ремонт квартир

Обратите внимание

Дизайн интерьера и ремонт квартир

В интерьере жилого помещения не бывает мелочей, потому как продуман каждый элемент, только такой подход к обустройству квартиры гарантирует уют и комфорт. Как хорошо когда каждая деталь находится на своем месте — этого можно добиться, только имея профессиональные навыки.

Именно поэтому так важно, прежде чем приступить к ремонту (перепланировке) пространства, подключить к этой затее творчески мыслящих дизайнеров. Продуманный дизайн, высокий профессионализм исполнителей и применение современных материалов, позволит вам создавать единый гармонирующий между деталями стиль.

Сегодня рынок по предоставлению дизайнерских и ремонтах работ пестрит предложениями, из-за такого разнообразия сложно сделать правильный выбор. Главное в современном дизайне квартир не попасть на недобросовестных исполнителей, в этом случае ваш ремонт будет обречен на неудачу. Доверив дизайн интерьера в надежные руки, результатом станет — искусство преображения пространства, где вам приятно будет находиться. Стоит отметить, что специалисты «Вира-Артстрой» прилагают максимум усилий для создания уникальных проектов, и при этом учитывают интересы клиентов. В совокупности клиенты становятся соавторами дизайна своей квартиры!

Заказчик имеет право наблюдать за всеми процессами выполняемых работ, принимая в этом активное участие. В список услуг входят проектировочные работы, при необходимости перепланировки помещения, компания возьмет на себя все сложности по подготовке документов. Кроме того, согласно сметной документации будут закуплены необходимые строительные и отделочные материалы. Что касается цен, окончательная смета до конца строительных работ остается неизменной вплоть до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Специальное предложение от компании: при подписании договора на ремонт — бесплатный дизайн-проект.

ОмскПресс