Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 1 декабря, понедельник. За окном –6 °С, днем воздух прогреется до –5 °С. Ветер юго-западный 4-6 м/с.

Истории дня

В 1959 году 1 декабря был заключен «Договор об Антарктике», по которому всем странам запрещено использование этого материка в военных целях. И никаких боевых пингвинов!

Культурный Омск

18:00. Как стать Дедом Морозом.

Центр «Радуга» организовывает мастер-класс актерского мастерства «Школа доброго Деда Мороза», который проведет преподаватель из театра «Галерка». Адрес: улица Красина 4/1.

18:00. Будущая «Мисс Россия».

В гостинице «Турист» состоится кастинг на конкурс «Мисс Россия», а пройти анкетирование и сделать замеры можно в офисе Nelly Models Int.

19:00. Предпоследний домашний матч «Авангарда».

«Авангард» играет с ХК «Адмирал» из Владивостока в «Арене-Омск». Последняя встреча с «Адмиралом» в этом сезоне закончилась со счетом 4:2 в пользу омичей.

19:00. Звезды хоомей-транса.

Этно-группа Huun-Huur-Tu выступит в Концертном зале. Их стиль – смесь тувинского фольклора и горлового пения в сочетании с игрой на удивительных музыкальных инструментах.

20:00. Тряхнуть понедельником.

Вечеринка Monday Shake в «Занзибаре» проходит каждый понедельник, и каждый понедельник в этом заведении дам готовы просто заливать шампанским.

22:00. Ночь для студентов.

В «Атлантиде» еженедельная студенческая вечеринка встретит учащихся конкурсами, скидками и подарками.

Омск в соцсетях


ОмскПресс