Отзывы про наращивание европейских волос

Обратите внимание

Отзывы про наращивание европейских волос

Сегодня отзывы про наращивание европейских волос в один голос утверждают, что данная процедура стала очень модной в 21 веке. Все дело в том, что абсолютно все женщины желают иметь шикарную прическу, но не у всех получается ее сделать с родными волосами.

 В таких случаях на помощь приходит именно наращивание волос, когда каждая модница, вне зависимости от первоначального состояния своей шевелюры, может легко и просто создать настоящий шедевр у себя на голове. Правда, сегодня всех модниц на пути самосовершенствования могут подстерегать как недобросовестные парикмахеры, не всегда в совершенстве владеющие данной техникой, так и некачественные прядки, неестественно смотрящиеся и отличающиеся по цвету от натуральных волос. 

Чтобы не попасть в подобные ситуации, современным модницам стоит знать все типы волос для наращивания и преимущества именно европейского типа. Так, сегодня современная индустрия предлагает всем представительницам слабого пола следующие типы:

  • европейские;
  • азиатские;
  • южно — славянские;
  • славянские.

На самом деле, критерием их качества считается и место происхождения, и метод его сбора. Очень важно при подборе волос для конкретного случая обращать внимание на то, чтобы локоны не путались в момент расчесывания и укладывались в одном направлении, когда отдельные чешуйки не цепляются друг за друга. С такими прядями всегда получается идеальный образ современной богини, при взгляде на которую мужчины укладываются, что называется, штабелями. 

Преимущества

По отзывам многочисленных женщин и девушек именно европейские пряди считаются «золотой серединой», особенно в отношении их стоимости, которая и не велика, и не мала. При их состригании и укладке почти полностью отсутствует проблема запутывания как, например, у азиатских локонов. Главное при уходе за таким типом – это их обработка специальными составами, смываемыми со временем обычной водой, что позволяет долго сохранять их натуральный блеск и мягкость. Из минусов такого рода локонов можно отметить тот факт, что они совсем не пригодны для процедуры коррекции и подходят только для наращивания. 

Советы по уходу  

Профессионалы всего мира утверждают, что важен не сам тип, а правильный и бережный уход за ним, поэтому стоит использовать несколько основных правил, получивших наибольшее количество отзывов благодарных девушек:

  • необходимо использовать специальные расчески;
  • нельзя отходить ко сну с распущенными прядями;
  • тоники, шампуни и бальзамы должны быть специальных серий, предназначенных именно для наращенных локонов.
ОмскПресс