Лифтинг на аппарате Ulthera – безоперационное омоложение

Обратите внимание

Лифтинг на аппарате Ulthera – безоперационное омоложение

Многие люди боятся делать пластические операции. Современный лифтинг на аппарате Ulthera позволит им вернуть свежесть лица, не прибегая к хирургическому вмешательству. Этот способ можно смело назвать прорывом в современной косметологии.

 Процедура является очень действенной, это отмечают многие, кто ее уже сделал. Но самое главное – эффект от нее очень стойкий. Он держится до трех лет. Значит, в течение нескольких лет после посещения косметологической клиники человек будет доволен своей внешностью. 

В чем заключается смысл данного способа омоложения? Аппарат генерирует ультразвуковые волны, которые воздействуют на ткани лица на разной глубине. Возможно воздействие на глубинные слои ткани – 6 – 8 мм, поверхностное – до 3 мм. Во время омоложения пациент почти не чувствует неприятных ощущений. Конечно, это не совсем безболезненная процедура, ведь во время нее происходит сжатие и расслабление лицевых мышц. Но все, что ощущает человек, это легкое жжение и покалывание. Поэтому обезболивания во время омоложения не требуется. Единственное исключение – индивидуальные особенности человека, при которых он не может переносить даже малейшей боли. В таких случаях возможно местное обезболивание. 

Какие есть преимущества у лифтинга Ulthera? Главное достоинство – эффект заметен тут же. То, что лицо изменится, пациент заметит сразу после его проведения. Он увидит, что состояние кожи изменилось в лучшую сторону. Эффект будет достигнут всего за одну процедуру, вторичного посещения клиники не потребуется. Сама процедура обычно длится 40 – 50 минут, реабилитации после сеанса не требуется. И такой быстрый способ омоложения не может не восхищать людей, который им воспользовались. Ведь на него нужно меньше часа, а эффект молодости длится целых 3 года. 

Но, как и любая косметическая процедура, лифтинг Ulthera можно делать только людям, которые не имеют к нему противопоказаний. Запрещено пользоваться данным способом омоложения тем, кто имеет заболевания кожи, страдает эпилепсией, сахарным диабетом или онкологией. Кроме того, запрещено делать ультразвуковой лифтинг беременным женщинам и лицам, которым имплантированы кардиостимуляторы. Наличие на коже ран и сильных высыпаний акне также является противопоказанием к проведению косметической процедуры. 

Чтобы лифтинг было проведено успешно, нужно пользоваться услугами надежной клиники. Можно воспользоваться предложениями Telo’s Beauty, специалисты которой знают все об омоложении лица и тела. Но к кому бы человек не обратился, ему вначале нужно проконсультироваться с докторами, которые ему подскажут, какую именно ему стоит пройти процедуру. Они оценят состояние его лица и посоветуют лифтинг Ulthera или какой-то другой способ замедлить старение.

ОмскПресс