Сайт риэлтора из Дубаи Снежаны Богарц: недвижимость

Обратите внимание

Сайт риэлтора из Дубаи Снежаны Богарц: недвижимость

Прошли те времена, когда можно было только лишь мечтать о жилище в Объединенных Арабских Эмиратах.

Сегодня — это осуществимо. Вниманию желающих купить недвижимое имущество в райском местечке: недорогие квартиры, шикарные виллы и элитные апартаменты. К тому же появилась возможность приобретения недвижимости под коммерцию, преимущественно — это магазины, торговые центры и туристические отели. Причем стать владельцем недвижимости могут стать как предприниматели, так и физические лица. Ознакомиться с актуальными предложениями выставленных к продаже объектов можно на сайте риелтора.

Для оформления сделки, прежде всего, необходимо определиться с выбором объекта. Если вас устраивает предложение, достаточно связаться с консультантом через сайт или по телефону. Купить квартиру в Дубаи или любой другой вид недвижимости несложно, достаточно иметь денежные средства и загранпаспорт. В случае если у вас не получилось самостоятельно подобрать подходящий вариант, воспользуйтесь помощью риэлтора, который знает все тонкости по оформлению недвижимости в зарубежных странах. Как только будет внесена залоговая сумма за недвижимый объект, можно приступать к оформлению договора.

Стоит отметить, тот факт, что когда вы станете владельцем недвижимости, вы обретете возможность получения резидентской визы. Причем эта виза распространяется на всех членов семьи (супругов и несовершеннолетних детей). Единственный ее недостаток, визу нужно продлевать каждые три года. К тому же существует еще один вариант легального пребывания в стране — вид на жительство в ОАЭ. В любом случае любые проблемы разрешимы, главное оформить правильно все документы, и стать полноправным владельцем квартиры или объекта под недвижимость. Даже если у вас что-то не сложится, жилье всегда можно продать, вернув свои средства с лихвой.

ОмскПресс