Экраны для батарей от компании «Экра-Дизайн»

Обратите внимание

Экраны для батарей от компании «Экра-Дизайн»

Делая ремонт в квартире, в частном доме, офисе и любом другом помещении в каком-то определенном дизайнерском стиле, хочется, чтобы в конечном итоге, все гармонично сочеталось друг с другом.

Но, в большинстве случаев идеальную картинку портят батареи. Увы, убрать их невозможно, ведь помещение нужно будет отапливать. Батареи можно спрятать с помощью специальных экранов, выполненных в виде мелкой решетки, чтобы тепло от них могло попадать в помещение. Сами батареи, при этом, практически невозможно разглядеть через эти решетки.

Кроме того, экраны для батарей выполняют еще и защитную функцию. Например, если зимой поверхность батареи слишком горячая, маленькие дети, домашние животные, да иногда и сами взрослые могут по неосторожности коснуться их поверхности и обжечься. Также, если шторы и гардины будут напрямую контактировать с батареями, они очень быстро изменят цвет, выгорят, что тоже нежелательно. Если будет установлен экран для батареи, всех этих проблем удастся избежать.

Экраны для батарей продаются сегодня в большинстве строительных магазинов, но ассортимент там не очень широкий. Почему бы не заказать интересную, необычную и идеально подходящую под стиль интерьера модель экрана через интернет в хорошем магазине? Одним из таких магазинов является компания «Экра-Дизайн». Каталог экранов впечатляет, ведь там представлены модели из пластика, металла, дерева, МДФ и даже кожи.

Экраны выполнены в разных стилях и цветовых решениях, начиная от классики, заканчивая необычными футуристическими направлениями. Поэтому для любого типа дизайна можно будет подобрать соответствующий экран, который идеально впишется в интерьер и будет гармонично сочетаться с остальными элементами отделки.

Материал, из которого изготовлен экран, можно выбрать исходя их внешнего вида, стоимости, либо его свойствам. Разумеется, что металлические модели самые долговечные, но их не очень любят из-за их «холодного» цвета. Деревянные и МДФ экраны идеально подходят для создания теплой и уютной атмосферы. Компания «Экра-Дизайн» предлагает экраны для батарей в любом количестве. Оплатить товар можно несколькими способами. Сам заказчик может находиться где угодно, ведь экраны ему доставят по почте или с помощью хорошей транспортной компании. Что касается установки экранов, то это несложно. Хотя, лучше, обратиться за помощью к профессионалам, если нет уверенности в своих силах, чтобы не испортить экран.

ОмскПресс