Какой фон выбрать для странички в «Ask.fm»?

Обратите внимание

Какой фон выбрать для странички в «Ask.fm»?

Социальные сети давно и прочно вошли в нашу жизнь. Но, регулярно появляются новые проекты, относящиеся к данной категории, моментально завоевывающие популярность.

Проект «Ask.fm» как раз является одним из них. Наибольшей популярностью он пользуется у подростков и молодежи. Это можно объяснить тем, что на данном сайте, можно задавать своим друзьями вопросы, как от своего имени, так и скрыв его, т. е. анонимно. Ведь именно в этот период, большинство людей боится, стесняется спрашивать друг друга о тех или иных вещах. А здесь, они могут инкогнито задать интересующий их вопрос и ничего не бояться.

Изначально, пользователи «Ask.fm» не уделяли большого внимания оформлению своих страниц. Они просто создавали аккаунты, даже аватарку не загружали и просто отвечали на вопросы. С тех пор, как проект стал очень популярным, пользователи стали уделять оформлению своих страничек намного больше внимание. Так как аватарки совсем небольшие по размеру, многие пользователи стараются сделать красивым и оригинальным фон страницы.

Сам фон для аск фм лучше искать на специализированных ресурсах, т. к. картинка еще должна подходить для этих целей. Дело в том, что не все изображения, какими бы красивыми и оригинальными они ни были, могут подойти для фона. Загрузить их можно, но, если размер маленький, выглядеть это будет не очень красиво, если это какая-то композиция. Для «Ask.fm» больше подходят однотонные изображения или какие-то узоры, орнаменты, коллажи и не только.

Такие картинки выглядят аккуратно, не кажется, что они повторяются. А изображено на фото может быть что угодно: начиная от нежных цветов, заканчивая панорамами городов, пейзажами, своими собственными фотографиями и не только. Ограничений никаких нет, да и менять фон можно сколько угодно, поэтому многие с удовольствием экспериментируют.

ОмскПресс