Безлимитные тарифные решения от МегаФон

Обратите внимание

Безлимитные тарифные решения от МегаФон

Следуя неугомонному темпу современной жизни, мы порой испытываем необходимость много общаться по телефону. С обычными тарифами вам приходится тратить много денег на непродолжительные телефонные разговоры.

Но выход есть. Рассмотрите безлимитные тарифы МегаФон. Большой выбор с разными условиями, дает возможность подобрать наиболее подходящий вам вариант.

Что такое безлимитный МегаФон – это, без преувеличения, наилучшее качество связи, которое не подводит своих абонентов на протяжении уже многих лет. Постоянно улучшаются тарифные предложения, для самых активных абонентов разрабатываются и улучшаются бонусные программы. Множество выгодных продуктов, адекватная абонентская плата, это все для того, чтобы удовлетворить запросы пользователей.

Что такое безлимит?

Безлимитные пакеты  – набор неограниченных мобильных возможностей, за ограниченную (фиксированную) оплату. Главное подобрать самый оптимальный для вас вариант. Безлимиты – это самые выгодные безлимитные тарифы МегаФон, так как они просты и прозрачны, не имеют никаких дополнительных платежей и скрытых комиссий.

За фиксированную сумму вы получаете неограниченное количество разговоров, большое количество сообщений и безлимитный скоростной мобильный интернет. Есть тарифные планы, дающие возможность звонить  не только по всей стране, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Особенности данных тарифов

Под разный объем потребностей  разработаны разные тарифы МегаФон. Для большого количества звонков, на предприятии или в офисе, можно подключить один из корпоративных тарифов. К примеру, тариф «Эксклюзивный М 1200». В месяц достаточно положить 1200руб. в месяц и вы получите 4000 бесплатных минут на разговоры, по всей стране, на номер любого оператора, как на мобильный, так и на домашний телефон. 1500 смс и ммс и 5Гб мобильного Интернета.

Если вы хотите подобрать тариф для личного пользования, и вам не нужно большое количество минут и сообщений, попробуйте подключить «Все включено M NEW 590” и всего за 590 руб/мес, получайте 600 минут на разговоры, 600 смс и 3Гб интернета.

Почему именно МегаФон?

Потому что МегаФон – это самые выгодные безлимитные тарифные предложения на любой вкус и для любых потребностей. С мобильными решениями от МегаФон, вы всегда будете оставаться на связи. Сможете подобрать наиболее корректный безлимитный тариф, и не беспокоиться о том, что вам не хватит средств на счету для совершения следующего звонка. Каждый ваш звонок очень важен.  Подберите себе лучший безлимитный тариф МегаФон, обеспечьте себя комфортным и полноценным общением.

ОмскПресс