Леонид Полежаев пришел на открытие омской агровыставки с Виктором Назаровым

События

Леонид Полежаев пришел на открытие омской агровыставки с Виктором Назаровым

Действующий глава региона Виктор Назаров и экс-губернатор Леонид Полежаев вместе посетили открытие выставки «Сибирская агропромышленная неделя» в областном Экспоцентре.

Выставка агропромышленных достижений открылась в среду, 19 ноября, в областном Экспоцентре на улице 70 лет Октября. На торжественной церемонии побывали первый губернатор Омской области Леонид Полежаев и ныне занимающий эту должность Виктор Назаров. Об этом сообщает агентство «Омскрегион«.

Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя» приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и объединила 250 участников из 32 районов области. Приветственное слово сказали оба губернатора, а затем вместе прошли по залу, уделив внимание как выставленным достижениям сельского хозяйства области и ближайших регионов, так и гостям выставки, которые приехали из Новосибирска, Тюмени и Казахстана.

Как выяснилось позже, экс-губернатора на мероприятие пригласил министр сельского хозяйства Омской области Виталий Эрлих. Кроме него на открытии присутствовали министр экономики региона Александр Третьяков, главный федеральный инспектор в Омской области Сергей Лицкевич и депутат Законодательного собрания Вадим Морозов.

ОмскПресс