Телеведущий Андрей Добров сравнил омского губернатора с торговцем на рынке

События

Телеведущий Андрей Добров сравнил омского губернатора с торговцем на рынке

Ведущий авторской телепрограммы «Добров в эфире» рассказал о провинциализме, омском метро и политических Instagram-аккаунтах.

Во вторник, 18 ноября, телеведущий канала «Рен-ТВ» посетил Омск, где за сутки успел выступить на радио, пообщаться с журналистами и записать выпуск новостей.

На протяжении всей конференции Андрей Добров отмечал позитивные аспекты слова «провинциальный», но не смог удержаться и не пошутить про омское метро, в котором, несмотря на напряженный график поездки, успел побывать.

Метро неожиданно всплыло и в разговоре об аккаунтах в Instagram, которые становятся популярны среди региональных политиков. Добров заявил, что делиться фотографиями губернатор Назаров и прочие «слуги народа» должны только тогда, когда выполнят свой долг.

– Вы приходите в магазин, и вам продавец говорит «Не берите этот продукт, он залежалый». Это нормально. Вам с ним обратная связь через интернет нужна? Я думаю, что нет. Он же сделал все, что нужно. Нормально, честно. Зачем представителям исполнительной власти такая обратная связь с народом?

– показал свое отношение к власти Добров.

Также он отметил, что использование соцсетей политиками – не более, чем пиар, а настоящие дела, между тем, могли бы стать гораздо лучшей рекламой: «Если вдруг губернатор откроет вторую станцию метро, разве его не изберут?».

В рамках своей «медийной» миссии в Омске, Добров на один день станет ведущим программы «Новости 24. Омск». Выпуск с участием московского телеведущего можно увидеть сегодня, 18 ноября, в 19 часов на телеканале «Рен-ТВ».

ОмскПресс