Омские бизнесмены обсудят планы на будущее

События

Омские бизнесмены обсудят планы на будущее

В декабре стартует IV бизнес-конгресс омских предпринимателей.

4 и 5 декабря в Омске пройдет главное ежегодное бизнес-событие – IV бизнес-конгресс «Стратегические ориентиры бизнеса на 2015 год. Новая реальность. Новые возможности». У омских бизнесменов появится уникальная возможность получить ответы на все актуальные вопросы в сфере бизнеса.

Перед участниками выступят известные российские экономисты с анализом, оценкой и прогнозами на будущий год. Ключевым спикером конгресса станет известный и авторитетный экономист, эксперт в области мировой экономики Михаил Хазин. Ведущие эксперты расскажут об инструментах стратегического и тактического управления, представят доклады, проведут мастер-классы, а также поделятся новыми идеями.

– У участников бизнес-конгресса будет замечательная возможность не только послушать доклады, но задать всем спикерам вопросы, серьезно подискутировать на темы экономики, управления бизнесом,

– говорит Евгения Климанова, генеральный директор маркетингового агентства «Делфи».

В первый день конгресса участники обсудят вопросы, связанные с экономикой, политикой, бизнес-управлением, а на вечернем фуршете смогут пообщаться со спикерами в неформальной обстановке. Второй день мероприятия будет посвящен инструментам, которые представят на своих мастер-классах профессиональные тренеры из Москвы, Екатеринбурга и Омска.

IV бизнес-конгресс позволит получить омским предпринимателям как стратегические, так и тактические навыки управления в следующем году.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на официальном сайте конгресса.

ОмскПресс