Доставка сборных грузов из Китая

Обратите внимание

Доставка сборных грузов из Китая

С каждым годом все больше увеличивается товарооборот между Россией и Китаем, поэтому внимание к поставкам из Южной Азии очень высоко.

Спрос на недорогие товары и оборудование постоянно растет, поэтому компания «CARGO AZIA» оказывает логистические услуги с перевозками грузов. Доставка может быть осуществлена по суше, воде и воздуху, дополнительно оказываются услуги курьерской почты. Пользуются услугами «CARGO AZIA» для того чтобы доставить коммерческие грузы, большие торговые компании и мелкие частные предприятия. Так как чаще всего клиенты отправляют небольшие партии товаров, то на складах логистической компании формируют сборные грузы, что позволяет быстро доставлять продукцию, это также снижает стоимость расходов на таможне. Доставка сборных грузов из Китая осуществляется на выгодных условиях, что значительно сокращает затраты.

Большинство российских фирм обращается в эту компанию, так как таможенное оформление и растаможка осуществляются очень тщательно. Помимо этого, товары доставляются от дверей поставщика до дверей получателя, что очень выгодно, потому что не придется искать транспорт для доставки. В некоторых случаях, когда прием товара по каким-либо причинам сразу невозможен, то он может быть временно оставлен на складах компании.

На поставки продукции из Китая сегодня очень большой спрос, завозятся товары народного потребления и оборудование, станки и спецтехника, а так как стоимость товаров из этой страны достаточно низкая, то любой предприниматель может значительно сэкономить и сделать развитие своего бизнеса очень быстрым. Доставлять продукцию с этой компанией очень удобно, так как в любой момент можно узнать, где находится груз, какой у него статус на данное время.

ОмскПресс